GALAXY LINE GL 0331, зеленый
Чайник электрический Galaxy LINE GL 0331, зеленый, пластик, двойная стенка из нержавеющей стали AISI 304 и пищевого пластика, 2200 Вт, 1,8 л, индикатор работы
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, отсек для хранения шнура, съемная крышка, Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус, Отсек для шнура |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0121 м3 |