OURSSON KE1754MD/BL
Объём, л: 1,7 Материал корпуса: Металл Измерительная шкала: Да Потребляемая мощность, Вт: 2200 Автоматическое отключение: Да Защита от включения без воды: Да Высота изделия, мм: 218 Ширина изделия, мм: 154 Глубина изделия, мм: 230 Вес изделия, кг: 1.02
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Линейка | SKANDI |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Версия | EU |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 15.40х23х21.80 см |
| Вес | 1.02 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.0092 м3 |