OASIS K-4SPW белый+черный 1,7л 2200Вт
Цвет Белый+черный Материал полости Нержавеющая сталь Параметры электросети, В/Гц 220-240/50-60 Мощность, Вт 2200 Объем, л 1,7 Автоотключение Защита от включения без воды 360° поворот корпуса Съемная крышка Двойные стенки Удобное широкое горлышко Световая индикация
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый / черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | защита от включения без воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21.60х15.50х26.20 см |
| Вес | 1.01 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0092 м3 |