ENERGY E-256 (1.5л. стекло/пластик)
Объем 1,5 л Корпус из термостойкого стекла Шкала уровня воды Внутренняя подсветка Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Поворот на подставке 360° Защита от работы без воды Автоматический выключатель Мощность 1500 Вт Длина шнура 60 см
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, блокировка включения без воды,отключение при снятии с подставки, вращение на 360 градусов |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, Вращение подставки на 360° |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал заварочного чайника | стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Дополнительная информация | Электрический чайник Energy E-256 1.5 л стекло цвет черный |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.005 м3 |