SHAMS SH-002 красный (105478)
объем 0.5 л, мощность 800 Вт, нагревательный элемент – открытая спираль, длинна шнура - 0,7м материал корпуса: пластик Производство - Россия красный
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | чайник |
| Объем | 0.5 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | открытый |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |
