HOMESTAR HS-1055 black (2,3л. металл/пластик)
Объем 2,3 л Корпус из нержавеющей стали Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Поворот на подставке 360° Защита от работы без воды Автоматический выключатель Световой индикатор работы Место для хранения шнура Мощность 1500 Вт
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Тип | чайник |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, отсек для хранения шнура |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 25х25х30 см |
| Вес | 1.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.4 см |
| Ширина | 21.4 см |
| Высота | 25.4 см |
| Вес | 1.58 кг |
| Объём | 0.009457 м3 |