OASIS K-8GR
Объем 1,8 литра Корпус из термостойкого стекла Мощность 2000 Вт Автоотключение Защита от включения без воды 360° поворот корпуса Световая индикация Цвет Красный Материал полости Термостойкое стекло Параметры электросети, В/Гц 220/50 Мощность, Вт 2000 Объем, л 1,8
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | защита от включения без воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 17.20х15.50х22 см |
| Вес | 0.86 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.006 м3 |