HYUNDAI HYK-G3805 (1,7л. стекло)
Максимальный объем 1.7 л Мощность 2200 Вт Нагревательный элемент скрытый Цвет белый Материал корпуса стекло Дополнительный цвет прозрачный Индикатор включения Индикатор уровня воды Фильтр от накипи Температурные режимы 1 шт Кнопка открытия крышки Защита от включения без воды Подсветка воды Подставка 360 градусов Колба из высококачественного боросиликатного стекла Срок гарантии 24 мес.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | есть |
Дополнительные характеристики
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.01045 м3 |