ВАСИЛИСА ВА-1035 зеленый
Параметры Объем 1,8 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях Корпус из высококачественного термостойкого стекла Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Вращение корпуса на 360° Цвет: зеленый Шкала уровня воды Внутренняя LED-подсветка Отсек для хранения шнура питания Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | чайник |
| Мощность | 1500 Вт |
| Насос | автоматический |
Дополнительные характеристики
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.012 м3 |