DELTA DL-1112 бежевый
Параметры Объем 1,5 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Корпус из термостойкого стекла Вращение корпуса на 360° Цвет: бежевый Отметка максимального и минимального уровня воды Внутренняя LED-подсветка Световой индикатор работы Отсек для хранения шнура питания Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Состояние товара | идеальное |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.012 м3 |