BQ KT2000G Black (1,5л. стекло/пластик)
Мощность: 1500 Вт, Максимальный объем: 1.5 л, Материал корпуса: Боросиликатное стекло, Материал подставки для чайника: Пластик, Индикатор включения: Да, Отключение при закипании, Отключение при снятии, Отключение при отсутствии воды: Да, Длина электрошнура: Около 0.8 м, Шнур: 100% медь, Отсек для хранения электрошнура: Да, Вращение на подставке 360 градусов: Да, Крышка: Откидная, Внутренняя подсветка: Да, синяя, Защита от поражения электротоком: Класс II
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Линейка | Чайники стеклянные BQ |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | Автоотключение |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус, Отсек для шнура |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 20.50х14х22 см |
| Вес | 1.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.009702 м3 |