BQ KT1800SW Black-Copper (1,8л. металл)
Мощность:2200 Вт/Объем:1,8 л/Двухслойный корпус/Внутренная колба из нержавеющей стали /Функция поддержания температуры/Индикатор включения/ Автоотключение при закипании, отсутствии воды/Вращающийся корпус на 360 градусов/Отсек для хранения электрошнура в подставке/Длина шнура:0,85м/ Напряжение:220-240 В,50/60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1850 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикация включения |
| Материал корпуса | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.0096 м3 |