SUPRA KES-1823 (1,8л. металл)
Чайник. Емкость1,8 л.Мощность 1500Вт Корпус из нержавеющей стали.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.009177 м3 |
