MAXVI KE1721S silver-black
Мощность 1850-2200 Вт, 1.7 литра, стальной корпус, подставка с вращением 360 градусов, световая индикация, автоотключение, скрытый нагревательный элемент.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения |
Размеры и вес
| Размеры (ШхВ) | 22.80х22.50 см |
| Вес | 0.75 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00952 м3 |
