KELLI KL-1381
Керамический электрический чайник Мощность: 2400 Вт Объём: 2,0 л Удобный носик Съемная крышка Корпус чайника керамический Автоматическое отключение Поворачивающийся корпус на 360° Закрытый нагревательный элемент Защита от перегрева Световой индикатор включения Сеть: 220-240В, 50Гц
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 2 л |
| Мощность | 2400 Вт |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | керамика |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, рисунок на корпусе, съемная крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.013432 м3 |