HYUNDAI HYK-S4501 (1,7л. металл)
Максимальный объем 1.7 л Мощность 2200 Вт Нагревательный элемент скрытый Вес 0.9 кг Цвет черный Материал корпуса нержавеющая сталь/пластик Дополнительный цвет бронзовый Индикатор включения Индикатор уровня воды Фильтр от накипи Автоматическое отключение Температурные режимы 1 шт Защита от включения без воды Подставка 360 градусов Размер чайника 22,5х15,5х26см Длинна провода 75см Срок гарантии 24 мес.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.538 кг |
| Объём | 0.00552 м3 |