BBK EK1709P белый
Объем чайника (Л) 1,7. Мощность (Вт) 1800-2000. Двойные стенки Да. Тип нагревательного элемента Закрытый. Отключение при отсутствии воды Да. База с поворотным контактом Да. Шкала уровня воды Да, внутри чайника. Чайник Да. Подставка со шнуром питания и отсеком для его хранения Да.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый / черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения, фильтр, Вращение подставки на 360°, отсек для шнура |
| Минимальная температура нагрева | 99 °C |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колбы | металл |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | Крышка открывается нажатием, открытие крышки на 90° |
Размеры и вес
| Размеры (ШхВ) | 14.90х24.30 см |
| Вес | 0.81 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00704 м3 |