HYUNDAI HYK-G4808 (1.8л. стекло)
Общие характеристики Максимальный объем1.8 л Мощность2200 Вт Нагревательный элементскрытый Корпус Цветмалиновый Материал корпусастекло Дополнительный цветчерный Особенности Индикатор включенияДА Индикатор уровня водыДА Автоматическое отключениеДА Температурные режимы1 шт Кнопка открытия крышкиДА Защита от включения без водыДА Подсветка водыДА Подставка 360 градусовДА Срок гарантии24 мес.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | розовый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Объём | 0.009504 м3 |