GORENJE K17BK черный
Контейнер для воды: 1.7 л, Мощность нагревателя: 1850 - 2200 Вт, Регулировка температуры: Нет, Шкала уровня воды, Защита от перегрева, Автоматическое отключение
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Особенности | отсек для хранения шнура, индикатор уровня воды, индикация включения, фильтр, вращение на 360 градусов |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21.20х15х24 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.009386 м3 |