KITFORT KT-6111 золотистый/черный (нержавеющая сталь)
Мощность 1630 Вт. Максимальный объем 1 л. Нагревательный элемент скрытый. Индикатор включения есть. Фильтр от накипи есть. Автоматическое отключение есть. Подставка 360 градусов да. Защита от включения без воды есть. Материал корпуса нержавеющая сталь и пластик. Цвет золотистый.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1 л |
| Мощность | 1630 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 0.5 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | материал фильтра: нерж. сталь |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 14.50х18х21.50 см |
| Вес | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.93 кг |
| Объём | 0.00594 м3 |