GALAXY GL 0327 blue (1,5л. металл/пластик)
GALAXY GL 0327 голубой Номинальная потребляемая мощность 1800 Вт Объем 1,5 л Скрытый нагревательный элемент Двойная стенка из нержавеющей стали 18/10 и пищевого пластика Автоотключение при закипании Автоотключение при отсутствии воды Указатель максимального уровня воды Индикатор работы Длина шнура питания 78 см Гарантия 2 года
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, автоотключение |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 19х21х24 см |
| Вес | 1 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01 м3 |