SUPRA KES-1845S (1,8л. металл)
SUPRA KES-1845S Максимальный объем, л 1,8 Тип нагревательного элемента закрытый Способ открывания крышки вручную Подставка с вращением на 360 есть Длина сетевого шнура, м. 0,75 Функции Отключение при закипании есть Отключение при снятии есть Отключение при отсутствии воды есть Комплектация Комплектация чайник, гарантийный талон, инструкция на русском языке Корпус Материал корпуса нержавеющая сталь Энергопотребление Потребляемая мощность, Вт. 1500 Электропитание, в., Гц. 220-240, 50
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, защита от включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, фильтр, Вращение подставки на 360° |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | комплектация: чайник, гарантийный талон, инструкция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008 м3 |