HOMESTAR HS-1021 black (1,7л. металл/пластик)
HOMESTAR HS-1021 (1,7 л) черный Объем, л 1.7 Мощность (Вт) 1500 Материал корпуса нержавеющая сталь/пластик Фильтр от накипи есть Защита от включения без воды есть Подсветка воды нет LED-индикатор работы да Тип управления механический Цвет корпуса черный Нагревательный элемент закрытый (спираль) Вес нетто, кг 0,976
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | чайник |
| Линейка | HS-1021 |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Насос | нет |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колбы | металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 18х18х21.50 см |
| Вес | 0.976 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.005625 м3 |