CENTEK CT-0006 White (0,6л. металл/пластик)
Чайник. Объем: 0,6 литра. Мощность: 1100 Вт, LED-индикаторы работы, Двойные стенки (Эффект термоса), Закрытый нагревательный элемент, Блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Защита от перегрева, Поддержание температуры, Цвет: белый
Описание
Дополнительные характеристики
| Особенности | двойные стенки, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, LED-индикаторы работы, Двойные стенки (Эффект термоса), Двухслойный корпус, Закрытый нагревательный элемент, Защита от включения без воды, Защита от перегрева, Кнопка включения на ручке, Скрытый нагревательный элемент, Стальная бесшовная колба, Эффект термоса для сохранения тепла |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 0.6 л |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | Автоотключение, Защита от перегрева, блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, защита от включения без воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 14.50х16х16.50 см |
| Вес | 1 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | false |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.0125 м3 |