DELTA DL-1329 нерж.: 1500 Вт, 2л
DELTA DL-1329 нерж.: 1500 Вт, 2л Параметры Объем 2 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Корпус из высококачественной нержавеющей стали Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Вращение корпуса на 360° Матовая полировка Световой индикатор работы Внутренняя шкала уровня воды Отсек для хранения электрошнура Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Цвет: черный
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 2 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004725 м3 |