KELLI KL-1372W
Металлический чайник.Объем: 1,8 л.Мощность: 2200 Вт. Материал корпуса: металл/пластик (двойные стенки). Световой индикатор. Автоматическое отключение. Кнопка вкл/выкл Поворачивающийся корпус 360С. Закрытый нагревательный элемент. Защита от перегрева. Сеть: 220-240В, 50Гц
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 22х22х25 см |
| Вес | 1.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |