GOODHELPER KPS-185C черный
Объем 1.8л, Мощность 1800Вт. Автовыключение при закипании. Защита от включения без воды. Защита от перегрева. Поворачивающийся корпус (360°). Дисковый нагревательный элемент. Двойная термоизоляция корпуса. Внутреняя колба — нержавеющая сталь. Внешняя колба — деодорированный пластик. Индикация включения. Металлическая защита крышки. Рабочее напряжение 220В / 50Гц.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 22.80х15х23 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |