KELLI KL-1404 кофейный
Cтеклянный чайник Объем: 1.7 л. Мощность: 1850-2200 Вт. Термостойкое стекло. Внутренняя подсветка. Поворачивающийся корпус на 360°. Защита от перегрева. Автоматическое отключение. Закрытый нагревательный элемент.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.6 л |
| Мощность | 2050 Вт |
| Подсветка | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01875 м3 |
