KELLI KL-1401
Максимальный объём 1.7 л * Материал корпуса керамика * Автоматическое выключение * Защита от включения без воды * Фильтр от накипи * Вращение на 360* * скрытый нагревательный элемент *
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | керамика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008 м3 |
