DELTA DL-1106 white/mint (1,7л. пластик)
Объем 1,7 л. Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт. Корпус из высококачественного жаропрочного пластика. Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали. Вращение корпуса на 360°. Цвет: белый с мятным. Двухсторонняя шкала уровня воды. Световой индикатор работы. Съемный фильтр. Отсек для хранения шнура. Противоскользящие ножки. Автоматическое отключение при закипании. Блокировка включения без воды.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |