CENTEK CT-0025 black (1,8л. металл/пластик)
Черный/бежевый объем 1,8 л мощность 2000 Вт двойные стенки скрытый нагревательный элемент
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Линейка | CENTEK |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, отсек для хранения шнура |
| Дополнительная информация | LED-индикаторы работы, Закрытый нагревательный элемент, защита от включения без воды, защита от перегрева |
Размеры и вес
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.01 м3 |