ECON ECO-1874KE (1,8л. металл)
Максимальный объем, л. 1,8. Тип нагревательного элемента диск. Способ открывания крышки вручную. Подставка с вращением на 360 есть. Хранение сетевого шнура в подставке есть. Отключение при закипании есть. Отключение при отсутствии воды есть. Индикатор уровня воды есть. Комплектация чайник, гарантийный талон, инструкция на русском языке. Материал корпуса нержавеющая сталь. Цвет сталь с черными вставками. Потребляемая мощность, Вт. 1500. Электропитание, В., Гц. 220-240, 50.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Бренд | ECON |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, рисунок на корпусе, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 16.50х20.50х23 см |
| Вес | 0.92 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003375 м3 |