ЯРОМИР ЯР-1057 нержавейка
ЯРОМИР" ЯР-1057 Объем 1,5 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях, в частности: в кухонных зонах для персонала в магазинах, офисах и прочих производственных условиях; в фермерских домах; клиентами в гостиницах, мотелях и прочей инфраструктуре жилого типа; в условиях режима пансиона «проживание плюс завтрак» Корпус из высококачественной нержавеющей стали Матовая полировка Вращение корпуса на 360° Цвет базы, крышки и ручки: черный Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Отметка максимального уровня воды внутри корпуса Световой индикатор работы Отсек для хранения электрошнура Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды
Описание
Основные характеристики
| Объем | 1.5 л |
| Тип | чайник |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Объем заварочного чайника | 1500 мл |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, отсек для хранения шнура |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 17х20.20х20.50 см |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0068 м3 |