ЯРОМИР ЯР-1004 нержавейка
Объем 1,5 л. Номинальная потребляемая мощность 1800 Вт. Закрытый нагревательный элемент. Корпус из высококачественной нержавеющей стали. Матовая полировка. Вращение корпуса на 360°. Цвет базы, крышки и ручки: черный. Световой индикатор работы. Отсек для хранения электрошнура. Автоматическое отключение при закипании. Блокировка включения без воды.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Объем заварочного чайника | 1500 мл |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 17х20х20.50 см |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.007 м3 |