BRAYER BR1040WH (2л. стекло)
Максимальная мощность 2200 Вт Максимальный объём 2 л Корпус из высокопрочного термостойкого стекла Внутренняя подсветка Автоотключение при закипании воды Отключение при отсутствии воды Моющийся фильтр Противоскользящее основание Электропитание 220-240 В, ~50-60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Линейка | чайник |
| Объем | 2 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | Чайник BRAYER BR1040WH, белый |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 20х18х23 см |
| Вес | 1.1 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008712 м3 |