КАПЕЛЬКА, 0,5л., 600Вт, желтый
Объем 0.5 л, мощность 600 Вт, нагревательный элемент – открытая спираль, длинна шнура - 0,7 м. материал корпуса: пластик.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 0.5 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | открытый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00091 м3 |
