BBK EK1760S нерж.сталь
Объем чайника (Л) 1,7. Мощность (Вт) 1850-2200. Антискользящая база Да. Тип нагревательного элемента Закрытый. Отключение при отсутствии воды Да. База с поворотным контактом Да. Шкала уровня воды Да, внутри чайника. Чайник Да. Подставка со шнуром питания и отсеком для его хранения Да.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | металл |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21.50х16.40х24.80 см |
| Вес | 0.75 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.00684 м3 |