МАТРЁНА MA-002 нержавейка красный
Объем 1,8 л Корпус из нержавеющей стали Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Поворот на подставке 360° Защита от работы без воды Автоматический выключатель Световой индикатор работы Место для хранения шнура Мощность 1500 Вт
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Насос | автоматический |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 17х20х23 см |
| Вес | 0.998 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.00748 м3 |