ЯРОМИР ЯР-1056 нержавейка
ЯРОМИР ЯР-1056 Параметры Объем 2,5 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Корпус из высококачественной нержавеющей стали с глянцевой полировкой Вращение корпуса на 360° Цвет: черный Световой индикатор работы База питания с отсеком для хранения шнура Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Линейка | ЯР-1056 (Яромир) |
| Объем | 2.5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, отключение при закипании |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
Размеры и вес
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |