CENTEK CT-0034 Black стекло
Мощность 2200 Вт. Объем 1,8 л. Защита от включения без воды. Внутренняя LED-подсветка. Скрытый нагревательный элемент.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | black |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Защита от перегрева, защита от включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр, Вращение подставки на 360°, Двойная защита от перегрева, Закрытый нагревательный элемент, Защита от включения без воды, фильтр от накипи |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 22х25х26 см |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объём | 0.009072 м3 |
