HOMESTAR HS-1010A (1,8 л. металл)
Объем: 1,8л Корпус из нержавеющей стали (промо) Автоотключение при закипании Защита от работы без воды Возможность поворота на подставке на 360 Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Мощность: 1500Вт Напряжение: 220-240В, 50-60Гц
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.03808 м3 |