CENTEK CT-0056 (1,7л. стекло)
Мощность 2200 Вт. Объем 1,7 л. Защита от включения без воды. Внутренняя LED-подсветка. Защита от перегрева. Фильтр от накипи. Скрытый нагревательный элемент. Высокопрочное стекло.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | материал фильтра: нейлон |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, фильтр |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.009072 м3 |