CENTEK CT-0035 (1,5л. металл)
Чайник Centek CT-0035 (матовый)Мощность2000 Вт Объем1,5 л Корпус из нержавеющей стали Быстрое закипание Защита от включения без воды Защита от перегрева LED-индикатор работы Скрытый нагревательный элемент База с отсеком для хранения шнура
Описание
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.007056 м3 |