CENTEK CT-0048 Black (1,8л. пластик)
Мощность 2200 Вт. Объем 1,8 л. Быстрое закипание. Съемный фильтр от накипи. LED индикатор. Защита от включения без воды. Текстурированная отделка. Защита от перегрева. Скрытый нагревательный элемент. База с отсеком для хранения шнура.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | материал фильтра: нейлон |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.007 м3 |