CENTEK CT-0040 White (1,8л. пластик)
Мощность 2200 Вт. Объем 1,8 л. Гигиеничный пластиковый корпус. Съемный моющийся фильтр. Внутренняя LED подсветка. Защита от включения без воды. Защита от перегрева. Скрытый нагревательный элемент. База с отсеком для хранения шнура.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Линейка | CENTEK |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | материал фильтра: нейлон |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 18х25х20 см |
| Вес | 1.08 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.007 м3 |