REDMOND RK-M183 нержавейка
1850 - 2200 Вт Напряжение 220-240 В, 50 Гц Объем 1,7 л Материал корпуса нержавеющая сталь Вращение на подставке 360 Тип стали 304 Контактная группа chinese CONTROLLER : LJ Фильтр от накипи есть Защита от выкипания Защита от перегрева Отсек для электрошнура
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | чайник |
| Подсветка | есть |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.008228 м3 |
