ATLANTA ATH-2432 (1,8л. металл)
Мощность 1500Вт. Объем 1,8л. Поворот на подставке на 360. Быстрое закипание. Фильтр от накипи. Закрытый нагревательный элемент. Автоматическое отключение. Защита от перегрева без воды. Электрошнур в цокольной подставке. Изделие сертифицировано Госстандартом РФ. Соответствует американским и европейским нормам безопасности.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.922 кг |
| Объём | 0.00864 м3 |