DELTA DL-1202 white (1,5л. стекло)
Макс. мощность 2200 Вт. Объем 1,5л. Закрытый нагревательный элемент из нерж. стали. Корпус из жаропрочного стекла. Вращение корпуса на 360°. Шкала уровня воды. Внутренняя LED-подсветка. Многоуровневая защита: автоматич. отключение при закипании, отключение при снятии чайника с базы, отключение при недостаточном количестве воды.
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Объем заварочного чайника | 1500 мл |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр, Вращение подставки на 360°, отсек для шнура, Фильтр от накипи |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 18х21х25 см |
| Вес | 1.34 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.308 кг |
| Объём | 0.006615 м3 |