SCARLETT SC-EK21S20 нерж 1,8л
Вид/марка стали: STEEL TECH Длина электрошнура, м: 0.6 Система многоуровневой безопасности «Safe Work»: Да Мощность, Вт: 2000 Объем, л: 1.8 Съемный фильтр: Да Отсек для хранения электрошнура: Да Индикатор работы: Да Способ открывания крышки: Ручка Индикатор уровня воды: Внутренняя шкала Беспроводное питание: Да Материал корпуса: Нержавеющая сталь Цвет: Нержавеющая сталь
Описание
Основные характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр, Вращение подставки на 360° |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 19х17.50х23.50 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Объём | 0.008 м3 |