CENTEK CT-1417
Хлебопечка Centek CT-1417 (белый) 1500г, 850Вт, 15 программ, таймер 15ч, LCD, 2 окошка, 2 лопатки
Описание
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | белый |
| Максимальный вес выпечки | 1500 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Программы | Отложенный старт, варенье, йогурт, Брожение, Быстрый хлеб, Выпечка, Жарка, Поддержание тепла, Сладкий хлеб, Французский хлеб |
| Особенности | регулировка веса выпечки, таймер, Дисплей |
| Максимальное время установки таймера | 15 ч |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защита от перегрева, Автоотключение, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Дополнительная информация | рисовое вино, рисовый пирог, жарка, брожение, в комплекте крюк для вынимания лопатки, ложечка, мерный стакан, лопатка для замеса теста, дополнительные программы: молочный хлеб, йогурт |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 5.86 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.075 м3 |